Groupe A

Groupe B

FC SAINT-HYACINTHE CSFC 2 MARAUDEURS CL 2 MARAUDEURS CL 1
AS SAINT-LAMBERT EVOLUTION FC UD FC SPARTE
CSFC 1 SHAMROCKS FC TEQUILA LA CITÉ COYOTES
STARK FUTSAL CLUB ALBATROS WEBACK LES PATS
DATE #MATCH HEURE RECEVEUR VISITEUR TERRAIN
23 nov F01 9h00 MARAUDEURS MCL 2 3 MARAUDEURS MCL 1 0 College Laval F1
23 nov F02 9h00 UD 0 FC SPARTE 0 College Laval F2
23 nov F03 9h00 TEQUILA 0 LA CITÉ COYOTES 2 College Laval E1
23 nov F04 9h00 WEBACK 0 LES PATS 2 College Laval E2
23 nov F05 9h00 FC SAINT-HYACINTHE 4 CINQUE STELLE FC 2 5 Laval junior aca. 1-2
23 nov F06 9h00 AS SAINT-LAMBERT 0 EVOLUTION FC 3 Laval junior aca. 3-4
23 nov F07 9h20 CINQUE STELLE FC 1 5 SHAMROCKS FC 0 Laval junior aca. 1-2
23 nov F08 9h20 STARK FUTSAL CLUB 2 ALBATROS 1 Laval junior aca. 3-4
23 nov F09 10h20 MARAUDEURS COLLÈGE LAVAL 2 1 UD 2 College Laval F1
23 nov F10 10h20 FC SPARTE 7 TEQUILA 0 College Laval F2
23 nov F11 10h20 LA CITÉ COYOTES 3 WEBACK 2 College Laval E1
23 nov F12 10h20 MARAUDEURS COLLÈGE LAVAL 1 0 LES PATS 3 College Laval E2
23 nov F13 10h20 FC SAINT-HYACINTHE 3 AS SAINT-LAMBERT 0 Laval junior aca. 1-2
23 nov F14 10h20 EVOLUTION FC 3 CINQUE STELLE FC 1 4 Laval junior aca. 3-4
23 nov F15 10h40 SHAMROCKS FC 2 STARK FUTSAL CLUB 1 Laval junior aca. 1-2
23 nov F16 10h40 CINQUE STELLE FC 2 0 ALBATROS 1 Laval junior aca. 3-4
23 nov F17 11h40 UD 9 TEQUILA 0 College Laval F1
23 nov F18 11h40 FC SPARTE 9 LA CITÉ COYOTES 1 College Laval F2
23 nov F19 11h40 MARAUDEURS COLLÈGE LAVAL 1 2 WEBACK 0 College Laval E1
23 nov F20 11h40 MARAUDEURS COLLÈGE LAVAL 2 1 LES PATS 2 College Laval E2
23 nov F21 11h40 ALBATROS 0 FC SAINT-HYACINTHE 4 Laval junior aca. 1-2
23 nov F22 11h40 CINQUE STELLE FC 1 3 AS SAINT-LAMBERT 0 Laval junior aca. 3-4
23 nov F23 12h00 SHAMROCKS 1 EVOLUTION FC 3 Laval junior aca. 1-2
23 nov F24 12h00 CINQUE STELLE FC 2 2 STARK FUTSAL CLUB 0 Laval junior aca. 3-4
23 nov F25 13h00 LA CITÉ COYOTES 3 LES PATS 0 College Laval F1
23 nov F26 13h00 TEQUILA 0 WEBACK 6 College Laval F2
23 nov F27 13h00 MARAUDEURS COLLÈGE LAVAL 1 0 UD 1 College Laval E1
23 nov F28 13h00 FC SPARTE 0 MARAUDEURS COLLÈGE LAVAL 2 2 College Laval E2
23 nov F29 13h00 EVOLUTION FC 0 FC SAINT-HYACINTHE 3 Laval junior aca. 1-2
23 nov F30 13h00 AS SAINT-LAMBERT 0 CINQUE STELLE FC 2 3 Laval junior aca. 3-4
23 nov F31 13h20 STARK FUTSAL CLUB 1 CINQUE STELLE FC 1 1 Laval junior aca. 1-2
23 nov F32 13h20 SHAMROCKS FC 2 ALBATROS 2 Laval junior aca. 3-4
23 nov F33 14h20 CINQUE STELLE FC 1 1 FC SAINT-HYACINTHE 1 College Laval F1
23 nov F34 14h20 SHAMROCKS FC 0 CINQUE STELLE FC 2 1 College Laval F2
23 nov F35 14h20 ALBATROS 3 AS SAINT-LAMBERT 0 College Laval E1
23 nov F36 14h20 EVOLUTION FC 2 STARK FUTSAL CLUB 1 College Laval E2
23 nov F37 14h20 TEQUILA 0 MARAUDEURS COLLÈGE LAVAL 2 3 Laval junior aca. 1-2
23 nov F38 14h20 LA CITÉ COYOTES 1 MARAUDEURS COLLÈGE LAVAL 1 2 Laval junior aca. 3-4
23 nov F39 14h40 LES PATS 0 UD 2 Laval junior aca. 1-2
23 nov F40 14h40 WEBACK 1 FC SPARTE 2 Laval junior aca. 3-4
23 nov F41 15h40 SHAMROCKS FC 0 FC SAINT-HYACINTHE 2 College Laval F1
23 nov F42 15h40 CINQUE STELLE FC 2 0 EVOLUTION FC 1 College Laval F2
23 nov F43 15h40 ALBATROS 0 CINQUE STELLE FC 1 2 College Laval E1
23 nov F44 15h40 STARK FUTSAL CLUB  3 AS SAINT-LAMBERT 0 College Laval E2
23 nov F45 15h40 LES PATS 3 TEQUILA 0 Laval junior aca. 1-2
23 nov F46 15h40 LA CITÉ COYOTES 0 MARAUDEURS COLLÈGE LAVAL 2 4 Laval junior aca. 3-4
23 nov F47 16h00 MARAUDEURS COLLÈGE LAVAL 1 0 FC SPARTE 3 Laval junior aca. 1-2
23 nov F48 16h00 UD 1 WEBACK 1 Laval junior aca. 3-4
23 nov F49 17H00 STARK FUTSAL CLUB 2 FC SAINT-HYACINTHE 2 College Laval F1
23 nov F50 17h00 SHAMROCKS FC 3 AS SAINT-LAMBERT 0 College Laval F2
23 nov F51 17h00 EVOLUTION FC 1 ALBATROS 2 College Laval E1
23 nov F52 17h00 CINQUE STELLE FC 2 0 CINQUE STELLE FC 1 2 College Laval E2
23 nov F53 17h00 WEBACK 1 MARAUDEURS COLLÈGE LAVAL 2 1 Laval junior aca. 1-2
23 nov F54 17h00 FC SPARTE 3 LES PATS 0 Laval junior aca. 3-4
23 nov F55 17h20 LA CITÉ COYOTES 0 UD 1 Laval junior aca. 1-2
23 nov F56 17H20 TEQUILA 0 MARAUDEURS COLLÈGE LAVAL 1 3 Laval junior aca. 3-4

 

 

Date #match Catégorie Heure Receveur Visiteur terrain
24 nov Quart-01 challenger 9h30 ALBATROS 3 TEQUILA 0 College Laval F1
24 nov Quart-02 challenger 9h30 LA CITÉ COYOTES 0 SHAMROCKS FC 2 College Laval F2
24 nov Quart-03 challenger 9h30 STARK FUTSAL CLUB 0 WEBACK 1 College Laval E1
24 nov Quart-04 challenger 9h30 MARAUDEURS CL 1 3 AS SAINT-LAMBERT 0 College Laval E2
24 nov Demi-01 challenger 11h00 ALBATROS 2 SHAMROCKS FC 0 College Laval E1
24 nov Demi-02 challenger 11h00 WEBACK 3 MARAUDEURS CL 1 1 College Laval E2
24 nov Quart-01 élite 12h00 CSFC 1 2 MARAUDEURS CL 2 3 College Laval E1
24 nov Quart-02 élite 12h00 UD 5 EVOLUTION FC 0 College Laval E2
24 nov Quart-03 élite 12h00 CSFC 2 1 LES PATS 0 College Laval F1
24 nov Quart-04 élite 12h00 FC SPARTE 1 FC SAINT-HYACINTHE 0 College Laval F2
24 nov Finale challenger 13h00 ALBATROS 1 WEBACK 3 College Laval F2
24 nov Demi-01 élite 13h30 MARAUDEURS CL 2 2 UD 1 College Laval F1
24 nov Demi-02 élite 13h30 CSFC 2 0 FC SPARTE  1 College Laval F2
24 nov Finale élite 15h00 MARAUDEURS CL 2 2 FC SPARTE 4 College Laval F1