Groupe A

Groupe B

Groupe C

Groupe D

CSFC 1 SPORTING GATINEAU CSFC GATINEAU FC MOULES ATLETICO MTL EVOLUTION FC ASMF 2 CSFC 2
FC MONT-LAURIER GUNNERS FC CHEVALIERS NDMC ASMF 1 MAESTROS UNO LA GRINTA DYEP PMF ASTANA
SPORTING QUÉBEC FC FUMOIR EKKI +7 FC SPARTE JR FC Sparte GOTHAM CITY FC LA CITÉ COYOTES MAESTROS DOS
UNIONE FC MARAUDEURS CL LES PATS HABITANTS FC INTER T-R SOUTH CITY FC AS LEONES FC EMEMM

 

DATE #MATCH HEURE RECEVEUR VISITEUR TERRAIN
23 nov M01 9h20 CINQUE STELLE FC 1 3 SPORTING GATINEAU 0 College Laval F1
23 nov M02 9h20 FC MONT-LAURIER 0 GUNNERS FC 5 College Laval F2
23 nov M03 9h20 SPORTING QUEBEC 2 FC FUMOIR 1 College Laval E1
23 nov M04 9h20 UNIONE FC 2 MARAUDEURS CL 3 College Laval E2
23 nov M05 9h40 ATLETICO MONTREAL 2 EVOLUTION FC 4 College Laval F1
23 nov M06 9h40 MAESTROS UNO 1 LA GRINTA 3 College Laval F2
23 nov M07 9h40 FC SPARTE 4 GOTHAM CITY FC 3 College Laval E1
23 nov M08 9h40 INTER T-R 3 SOUTH CITY FC 0 College Laval E2
23 nov M09 9h40 CINQUE STELLE FC GATINEAU 1 FC MOULES 1 Laval junior aca. 1-2
23 nov M10 9h40 CHEVALIERS NDMC 2 AS MONTREAL FUTSAL 1 1 Laval junior aca. 3-4
23 nov M11 10h00 EKKI +7 3 FC SPARTE JR 3 Laval junior aca. 1-2
23 nov M12 10h00 LES PATS 1 HABITANTS FC 1 Laval junior aca. 3-4
23 nov M13 10h00 AS MONTREAL FUTSAL 2 0 CINQUE STELLE FC 2 2 College Laval F1
23 nov M14 10h00 DYEP 2 PMF ASTANA 2 College Laval F2
23 nov M15 10h00 LA CITÉ COYOTES 2 MAESTROS DOS 3 College Laval E1
23 nov M16 10h00 AS LEONES 7 FC EMEMM 1 College Laval E2
23 nov M17 10h40 CINQUE STELLE FC 1 6 FC MONT-LAURIER 1 College Laval F1
23 nov M18 10h40 GUNNERS FC 2 SPORTING QUEBEC 0 College Laval F2
23 nov M19 10h40 FC FUMOIR 0 UNIONE FC 3 College Laval E1
23 nov M20 10h40 SPORTING GATINEAU 4 MARAUDEURS COLLÈGE LAVAL 1 College Laval E2
23 nov M21 11h00 ATLETICO MONTREAL 3 MAESTROS UNO 2 College Laval F1
23 nov M22 11h00 LA GRINTA 0 FC SPARTE 4 College Laval F2
23 nov M23 11h00 GOTHAM CITY FC 1 INTER T-R 2 College Laval E1
23 nov M24 11h00 EVOLUTION FC 3 SOUTH CITY FC 0 College Laval E2
23 nov M25 11h00 CINQUE STELLE FC GATINEAU 3 CHEVALIERS NDMC 2 Laval junior aca. 1-2
23 nov M26 11h00 AS MONTREAL FUTSAL 1 4 EKKI +7 1 Laval junior aca. 3-4
23 nov M27 11h20 FC SPARTE JR 2 LES PATS 3 Laval junior aca. 1-2
23 nov M28 11h20 FC MOULES 0 HABITANTS FC 0 Laval junior aca. 3-4
23 nov M29 11h20 AS MONTREAL FUTSAL 2 1 DYEP 5 College Laval F1
23 nov M30 11h20 PMF ASTANA 2 LA CITÉ COYOTES 2 College Laval F2
23 nov M31 11h20 MAESTROS DOS 2 AS LEONES 2 College Laval E1
23 nov M32 11h20 CINQUE STELLE FC 2 4 FC EMEMM 0 College Laval E2
23 nov M33 12h00 ATLETICO MONTREAL 1 LA GRINTA 4 College Laval F1
23 nov M34 12h00 EVOLUTION FC 2 MAESTROS UNO 4 College Laval F2
23 nov M35 12h00 GOTHAM CITY FC 3 SOUTH CITY FC 0 College Laval E1
23 nov M36 12h00 FC SPARTE 5 INTER T-R 1 College Laval E2
23 nov M37 12h20 AS MONTREAL FUTSAL 0 PMF ASTANA 3 College Laval F1
23 nov M38 12h20 CINQUE STELLE FC 2 3 DYEP 0 College Laval F2
23 nov M39 12h20 LA CITÉ COYOTES 1 AS LEONES 2 College Laval E1
23 nov M40 12h20 MAESTROS DOS 6 FC EMEMM 1 College Laval E2
23 nov M41 12h20 CINQUE STELLE FC 1 3 GUNNERS FC 0 Laval junior aca. 1-2
23 nov M42 12h20 SPORTING GATINEAU 5 FC MONT-LAURIER 1 Laval junior aca. 3-4
23 nov M43 12h40 SPORTING QUEBEC 2 UNIONE FC 1 Laval junior aca. 1-2
23 nov M44 12h40 FC FUMOIR 2 MARAUDEURS MCL 0 Laval junior aca. 3-4
23 nov M45 12h40 CINQUE STELLE FC GATINEAU 2 AS MONTREAL FUTSAL 1 2 College Laval F1
23 nov M46 12h40 FC MOULES 2 CHEVALIERS NDMC 0 College Laval F2
23 nov M47 12h40 EKKI +7 5 LES PATS 2 College Laval E1
23 nov M48 12h40 FC SPARTE JR 3 HABITANTS FC 1 College Laval E2
23 nov M49 13h20 FC SPARTE 4 ATLETICO MONTREAL 1 College Laval F1
23 nov M50 13h20 GOTHAM CITY FC 2 EVOLUTION FC 1 College Laval F2
23 nov M51 13h20 MAESTROS UNO 3 SOUTH CITY FC 0 College Laval E1
23 nov M52 13h20 INTER T-R 2 LA GRINTA 1 College Laval E2
23 nov M53 13h40 LA CITÉ COYOTES 2 AS MONTREAL FUTSAL 2 1 College Laval F1
23 nov M54 13h40 DYEP 6 FC EMMEM 0 College Laval F2
23 nov M55 13h40 CINQUE STELLE FC 2 1 MAESTROS DOS 3 College Laval E1
23 nov M56 13h40 PMF ASTANA 1 AS LEONES 3 College Laval E2
23 nov M57 13h40 SPORTING QUEBEC 1 CINQUE STELLE FC 1 1 Laval junior aca. 1-2
23 nov M58 13h40 MARAUDEURS COLLÈGE LAVAL 5 FC MONT-LAURIER 2 Laval junior aca. 3-4
23 nov M59 14h00 UNIONE FC 2 GUNNERS FC 3 Laval junior aca. 1-2
23 nov M60 14h00 FC FUMOIR 1 SPORTING GATINEAU 2 Laval junior aca. 3-4
23 nov M61 14h00 CHEVALIERS NDMC 2 HABITANTS FC 1 College Laval F1
23 nov M62 14h00 AS MONTREAL FUTSAL 1 0 LES PATS 2 College Laval F2
23 nov M63 14h00 EKKI +7 4 CINQUE STELLE FC GATINEAU 4 College Laval E1
23 nov M64 14h00 FC MOULES 1 FC SPARTE JR 1 College Laval E2
23 nov M65 14h40 MAESTROS DOS 3 AS MONTREAL FUTSAL 2 0 College Laval F1
23 nov M66 14h40 FC EMMEM 1 LA CITÉ COYOTES 4 College Laval F2
23 nov M67 14h40 PMF ASTANA 1 CINQUE STELLE 2 0 College Laval E1
23 nov M68 14h40 AS LEONES 0 DYEP 1 College Laval E2
23 nov M69 15h00 LES PATS 1 CHEVALIERS NDMC 3 College Laval F1
23 nov M70 15h00 AS MONTREAL FUTSAL 1 1 FC MOULES 2 College Laval F2
23 nov M71 15h00 HABITANTS FC 4 EKKI +7 0 College Laval E1
23 nov M72 15h00 FC SPARTE JR 2 CINQUE STELLE FC GATINEAU 3 College Laval E2
23 nov M73 15h00 GOTHAM CITY FC 2 ATLETICO MONTREAL 1 Laval junior aca. 1-2
23 nov M74 15h00 SOUTH CITY FC 0 FC SPARTE 3 Laval junior aca. 3-4
23 nov M75 15h20 EVOLUTION FC 1 LA GRINTA 4 Laval junior aca. 1-2
23 nov M76 15h20 MAESTROS UNO 4 INTER T-R 1 Laval junior aca. 3-4
23 nov M77 15h20 UNIONE FC 4  

FC MONT-LAURIER 0

College Laval F1
23 nov M78 15h20 GUNNERS FC 5 SPORTING GATINEAU 0 College Laval F2
23 nov M79 15h20 SPORTING QUEBEC 1 MARAUDEURS COLLÈGE LAVAL 0 College Laval E1
23 nov M80 15h20 CINQUE STELLE FC 1 3 FC FUMOIR 0 College Laval E2
23 nov M81 16h00 DYEP 2 MAESTROS DOS 2 College Laval F1
23 nov M82 16h00 PMF ASTANA 5 FC EMEMM 1 College Laval F2
23 nov M83 16h00 AS LEONES 2 AS MONTREAL FUTSAL 2 0 College Laval E1
23 nov M84 16h00 CINQUE STELLE FC 2 1 LA CITÉ COYOTES 3 College Laval E2
23 nov M85 16h20 FC MOULES 1 Ekki +7 4 College Laval F1
23 nov M86 16h20 CINQUE STELLE GATINEAU 3 LES PATS 0 College Laval F2
23 nov M87 16h20 ASMF 1 2 HABITANTS FC 2 College Laval E1
23 nov M88 16h20 FC SPARTE JR 5 CHEVALIERS NDMC 1 College Laval E2
23 nov M89 16h20 INTER T-R 4 ATLETICO MONTREAL 3 Laval junior aca. 1-2
23 nov M90 16h20 LA GRINTA 3 SOUTH CITY FC 0 Laval junior aca. 3-4
23 nov M91 16h40 MAESTROS UNO 3 GOTHAM CITY FC 4 Laval junior aca. 1-2
23 nov M92 16h40 EVOLUTION FC 1 FC SPARTE 2 Laval junior aca. 3-4
23 nov M93 16h40 UNIONE FC 1 CINQUE STELLE FC 1 6 College Laval F1
23 nov M94 16h40 GUNNERS FC 1 MARAUDEURS COLLÈGE LAVAL 0 College Laval F2
23 nov M95 16h40 FC MONT-LAURIER 1 FC FUMOIR 6 College Laval E1
23 nov M96 16h40 SPORTING GATINEAU 0 SPORTING QUÉBEC 1 College Laval E2
23 nov M97 17H20 FC MONT-LAURIER 1 SPORTING QUÉBEC 5 College Laval F1
23 nov M98 17H20 UNIONE FC 2 SPORTING GATINEAU 2 College Laval F2
23 nov M99 17H20 FC FUMOIR 2 GUNNERS FC 3 College Laval E1
23 nov M100 17H20 CINQUE STELLE FC 1 4 MARAUDEURS COLLÈGE LAVAL 1 College Laval E2
23 nov M101 17H40 LES PATS 4 FC MOULES 4 College Laval F1
23 nov M102 17H40 HABITANTS FC 0 CINQUE STELLE GATINEAU 5 College Laval F2
23 nov M103 17H40 FC SPARTE JR 1 ASMF 1 4 College Laval E1
23 nov M104 17H40 CHEVALIERS NDMC 3 EKKI +7 2 College Laval E2
23 nov M105 17H40 CINQUE STELLE FC 2 2 AS LEONES 2 Laval junior aca. 1-2
23 nov M106 17H40 ASMF 2 1 FC EMEMM 3 Laval junior aca. 3-4
23 nov M107 18H00 PMF ASTANA 3 MAESTROS DOS 1 Laval junior aca. 1-2
23 nov M108 18H00 DYEP 0 LA CITÉ COYOTES 3 Laval junior aca. 3-4
23 nov M109 18H00 SOUTH CITY FC 0 ATLETICO MTL 3 College Laval F1
23 nov M110 18H00 LA GRINTA 1 GOTHAM CITY FC 2 College Laval F2
23 nov M111 18H00 FC SPARTE 2 MAESTROS UNO 1 College Laval E1
23 nov M112 18H00 EVOLUTION FC 0 INTER T-R 0 College Laval E2

 

Date #match Catégorie Heure Receveur Visiteur terrain
24 nov Quart-01 Amicale 9h00 MCL 2 HABITANTS FC 3 College Laval F1
24 nov Quart-02 Amicale 9h00 EVOLUTION FC 3 ASMF 2 4 College Laval F2
24 nov Quart-03 Amicale 9h00 FC MONT-LAURIER 3 LES PATS 0 College Laval E1
24 nov Quart-04 Amicale 9h00 SOUTH CITY 0 FC EMEMM 3 College Laval E2
24 nov Huit-01 challenger 10h00 UNIONE FC 4 EKKI +7 0 College Laval F1
24 nov Huit-02 challenger 10h00 FC FUMOIR 1 ASMF 1 4 College Laval F2
24 nov Huit-03 challenger 10h00 ATLETICO MTL 2 CSFC 2 8 College Laval E1
24 nov Huit-04 challenger 10h00 MAESTROS UNO 2 DYEP 4 College Laval E2
24 nov Huit-01 élite 10h30 GUNNERS FC 4 FC MOULE 2 College Laval F1
24 nov Huit-02 élite 10h30 SPORTING QC 4 CHEVALIERS NDMC 0 College Laval F2
24 nov Huit-03 élite 10h30 GOTHAM CITY FC 5 PMF ASTANA 4 College Laval E1
24 nov Huit-04 élite 10h30 INTER T-R 1 MAESTROS DOS 3 College Laval E2
24 nov Demi-01 amicale 11h00 HABITANTS FC 2 ASMF 2 1 College Laval F1
24 nov Demi-02 amicale 11h00 FC MONT-LAURIER 2 FC EMEMM 1 College Laval F2
24 nov Quart-01 challenger 11h30 SPORTING GATINEAU 3 CSFC 2 4 College Laval E1
24 nov Quart-02 challenger 11h30 FC SPARTE JR 1 DYEP 3 College Laval E2
24 nov Quart-03 challenger 11h30 LA GRINTA 3 UNIONE FC 1 College Laval F1
24 nov Quart-04 challenger 11h30 LA CITÉ COYOTES 2 ASMF 1 1 College Laval F2
24 nov Quart-01 élite 12h30 CSFC 1 6 GOTHAM CITY FC 2 College Laval F1
24 nov Quart-02 élite 12h30 CSFC GATINEAU 0 MAESTROS DOS 1 College Laval F2
24 nov Quart-03 élite 12h30 FC SPARTE 5 GUNNERS FC 1 College Laval E1
24 nov Quart-04 élite 12h30 AS LEONES 4 SPORTING QC 1 College Laval E2
24 nov Finale amicale 13h00 HABITANTS FC 1 FC MONT-LAURIER 0 College Laval F1
24 nov Demi-01 Challenger 13h00 CSFC 2 6 DYEP 2 College Laval E1
24 nov Demi-02 challenger 13h00 LA GRINTA 2 LA CITÉ COYOTES 1 College Laval E2
24 nov Demi-01 élite 14h00 CSFC 1 2 MAESTROS DOS 1 College Laval F1
24 nov Demi-02 élite 14h00 FC SPARTE 3 AS LEONES 1 College Laval F2
24 nov Finale challenger 14h30 CSFC 2 1 LA GRINTA 3 College Laval F1
24 nov finale élite 15h30 CSFC 1 2 FC SPARTE 1 College Laval F1